اليوم السابق اليوم التالي مباريات اليوم
كأس ملك أسبانيا
19:00 ريال بيتيس -- : -- خيتافي دور الـ 16
19:00 ألميريا -- : -- ريال مايوركا دور الـ 16
19:00 إشبيلية -- : -- ملقا دور الـ 16
19:00 أتلتيكو مدريد -- : -- إسبانيول دور الـ 16
21:00 ريال مدريد -- : -- ليفانتي دور الـ 16
كأس ألمانيا
18:00 فولفسبورغ -- : -- إنيرجي كوتبوس الدور الثالث
18:00 كولن -- : -- دويسبورغ الدور الثالث
19:30 المانيا آخن -- : -- آينتراخت فرانكفورت الدور الثالث
19:30 شتوتغارت -- : -- بايرن ميونخ الدور الثالث
مرسيدس بينز ارينا
3°C
المعلق: حفيظ دراجي
مباريات دولية ودية - منتخبات
11:30
ستبدأ قريبا الصين - أساسي -- : -- مقدونيا - أساسي
12:30 سوريا - أساسي -- : -- العراق - أساسي
14:00 قطر - أساسي -- : -- إستونيا - أساسي
الدوري الفرنسي الدرجة الأولى
18:00 آرليس -- : -- نيس
18:00 بريست -- : -- مارسيليا
18:00 كان -- : -- رين
18:00 ليل -- : -- سانت إيتيان
18:00 ليون -- : -- أوكسير
18:00 موناكو -- : -- سوشو
18:00 نانسي -- : -- باريس سان جيرمان
18:00 فالينسيان -- : -- تولوز
20:00 بوردو -- : -- لانس
الدوري الإسكتلندي الممتاز
19:45 هاميلتون -- : -- هيبرنيان تأجلت
الدوري البرتغالي لكرة القدم - صالات
15:00 سبورتينغ لشبونة -- : -- ألبيندورادا
الدوري الفرنسي الوطني
18:00 اورلانس -- : -- باستيا
18:00 بايون -- : -- ستراسبورغ تأجلت
19:00 روديز أفيارون -- : -- جانجون
19:00 لوزناك -- : -- كولمار
19:00 كريتاي -- : -- باريس أف سي تأجلت
19:00 باسي سور أور -- : -- غونيون تأجلت
19:00 أميان -- : -- نيورت تأجلت
19:00 الفورتفيل -- : -- غـــاب تأجلت
19:00 روان -- : -- كان تأجلت
19:00 فريجوس -- : -- بلابينيك تأجلت
كأس هولندا
17:45 أوتريخت -- : -- فوليندام الدور الثالث
19:00 أشيليس 29 -- : -- آر كي سي فالفيك الدور الثالث
تأجلت
19:45 رودا كيركراده -- : -- PSV آيندهوفن الدور الثالث
كأس بلجيكا
19:30 ستاندر لياج -- : -- ميتشلن ربع النهائي
تأجلت
19:30 سيركل بروج -- : -- جرمينال بييرسخوت ربع النهائي
تأجلت
19:30 دبليو اس فوليو -- : -- جينت ربع النهائي
تأجلت
19:30 فيستيرلو -- : -- لييرس ربع النهائي
تأجلت
كأس تركيا
11:30
ستبدأ قريبا كيريكهانسبور -- : -- بلدية إسطنبول المجموعات
11:30
ستبدأ قريبا بيبازاري سيكيرسبور -- : -- أنطاليا سبور المجموعات
16:00 بشكتاش -- : -- كونيا سكرسبور المجموعات
17:00 غنتشليربيرليغي -- : -- أنقرة غوجو المجموعات
18:15 غازي عنتاب سبور -- : -- غلطة سراي المجموعات
كأس اليونان
13:30 باوك سالونيكا -- : -- باس غيانينا دور ال16
15:30 أستيراس تريبوليس -- : -- أوليمبياكوس دور ال16
18:00 باناثينايكوس -- : -- تريكالا دور ال16