17:00
الشوط الثاني ملقا 0 : 1 إشبيلية دور الـ 16
19:00
ستبدأ قريبا ديبورتيفو لاكورونا -- : -- قرطبة دور الـ 16
21:00 أتلتيك بيلباو -- : -- برشلونة دور الـ 16
بطولة دول حوض النيل الدولية
12:45 السودان 0 : 1 كينيا
مباريات دولية ودية - منتخبات
14:30 الإمارات 0 : 0 أستراليا
بطولة دول حوض النيل الدولية
14:45 أوغندا 3 : 1 بوروندي
17:15
نهاية الشوط الأول مصر 3 : 0 تنزانيا
حفل إفتتاح ملعب مراكش 2011
18:00
الشوط الأول الكوكب المراكشي 0 : 0 ليون ملعب مراكش
21°C
الحكم : خليل الرويسي( المغرب ) - تعليق الرياضية : يسرى المراكشي
20:15 الوداد البيضاوي -- : -- باريس سان جيرمان ملعب مراكش
21°C
تعليق الرياضية : سفيان الراشيدي
الدوري الإنجليزي الممتاز 2010/2011
19:45 آرسنال -- : -- مانشستر سيتي الأسبوع: 22
ملعب الإمارات
6°C
الحكم : مايكل جونز
مباراة إياب
3 : 0 نتيجة مباراة الذهاب
19:45 ولفرهامبتون -- : -- تشيلسي
19:45 أستون فيلا -- : -- سندرلاند
19:45 نيوكاسل يونايتد -- : -- وست هام يونايتد
20:00 بلاكبيرن روفرز -- : -- ليفربول
20:00 إيفرتون -- : -- توتنهام هوتسبير الأسبوع: 22
ملعب غوديسون بارك
6°C
الحكم : لي بروبرت / المعلق: حازم عبدالسلام
مباراة إياب
1 : 1 نتيجة مباراة الذهاب
20:00 بولتون واندررز -- : -- ويغان أثلتيك
الدوري اليوناني A
13:00 أستيراس تريبوليس 3 : 0 ارجوتليس
15:15 اولمبياكوس فولو 0 : 0 بانيونيوس
15:15 آيك أثينا 0 : 0 كيرا كيرا
17:30
الشوط الأول أوليمبياكوس 1 : 0 اراكليس
17:30
الشوط الأول بانا سيراكوس 0 : 1 باوك سالونيكا
الدوري الإيطالي الدرجة C1A
13:30 بيرغوكريما 1 : 1 مونزا
الدوري اليوناني B
13:00 ديوجوراس رودوس 2 : 0 بانياتوليكوس
13:00 كارديتساس 0 : 3 ثراسيفولوس فيليس
13:00 اوميلوس فيلاثلون هراكليوس (OFI) 0 : 0 بايريكوس
13:00 دوماكسا دراماس 2 : 2 فيرويا
13:00 إتنيكوس أو ماينز 0 : 1 إيليوبوليس
13:00 كاليثيا 1 : 2 ليفادياكوس
13:00 لونيكوس 0 : 2 تريكالا
16:00 آثينيكوس 0 : 1 باس غيانينا
16:00 بانثراكيكوس 3 : 2 آغروتيكوس
كأس البرتغال
18:00
الشوط الأول فارزيم 1 : 0 ريبيراو ربع النهائي
كأس اليونان
11:00 أوليمبياكوس -- : -- أستيراس تريبوليس دور ال16
11:00 باس غيانينا -- : -- باوك سالونيكا دور ال16
11:00 بانا سيراكوس -- : -- اولمبياكوس فولو دور ال16
11:00 آيك أثينا -- : -- لاريسا دور ال16
11:00 كيرا كيرا -- : -- اراكليس دور ال16
11:00 كافالا -- : -- اتروميتوس دور ال16
11:00 ديوجوراس رودوس -- : -- آثينيكوس دور ال16
11:00 تريكالا -- : -- باناثينايكوس دور ال16
كأس اسكتلندا
19:30 ثريف -- : -- ستين هاوس ميور الدور 3
تأجلت
الدوري المغربي الممتاز
15:00 الفتح الرباطي 1 : 1 حسنية أكادير
الدوري الكويتي لكرة الصالات
17:30
جارية الآن كاظمة -- : -- الجهراء
دوري الرديف الكويتي تحت 21 سنة
13:40 القادسية -- : -- النصر
13:40 السالمية -- : -- الجهراء
13:40 الكويت -- : -- خيطان
13:40 كاظمة -- : -- التضامن
15:40 الفحيحيل -- : -- العربي
15:40 الشباب -- : -- اليرموك
15:40 الساحل -- : -- الصليبيخات
دوري الدرجة الثانية السعودي
12:20 العرض -- : -- النهضة
12:50 النخيل -- : -- سدوس
دوري الدرجة الأولى العماني
11:45 جعلان -- : -- الوحدة
11:50 صحار -- : -- السيب
12:15 الاتحاد -- : -- البشائر
14:15 صور -- : -- المصنعة
الدوري اليمني الدرجة الثانية
12:30 اليرموك -- : -- نجم سبأ
دوري كأس الأمير فيصل بن فهد الممتاز
16:50
جارية الآن الوحدة -- : -- القادسية
16:50
جارية الآن النصر -- : -- نجران
16:50
جارية الآن الرائد -- : -- الشباب
16:50
جارية الآن الإتفاق -- : -- الأهلي
الدورى النيجيري
15:00 ويكي توريستس -- : -- أوشن بويز
15:00 شوتينغ ستار -- : -- شاركس
الدوري الكاميروني
14:00 لوزان -- : -- ياونغ سبورت أكاديمي
14:00 نجوم دوالا -- : -- سكوربيون
الدوري الأسترالي الدرجة A
6:30 ويلينغتون فوينيكس 2 : 0 ميلبورن فيكتوري
مباريات دولية ودية - منتخبات - تحت 18 سنة
9:00 منتخب أوكرانيا - تحت 18 0 : 2 منتخب الصين - تحت 18
11:00 منتخب فنلندا - تحت 18 3 : 0 منتخب إيطاليا - تحت 18
13:00 منتخب روسيا البيضاء - تحت 18 0 : 0 منتخب إذربيجان - تحت 18
15:00 منتخب روسيا - تحت 18 6 : 0 منتخب لاتفيا - تحت 18
مباريات ودية - أندية
10:00 هوفنهايم - ألمانيا 0 : 0 ريال مورسيا - أسبانيا
12:30 إنيرجي كوتبوس - ألمانيا 1 : 1 روت-فايس اريفيت - ألمانيا
13:00 أداناسبور - تركيا 0 : 1 إف سي إيندهوفن - هولندا
13:00 غنتشليربيرليغي - تركيا 0 : 1 نورمبيرغ - ألمانيا
13:00 ماينزاسبور - تركيا 1 : 4 شتوتغارت - ألمانيا
13:30 إمّين - هولندا 1 : 5 اوزنابروك - ألمانيا
14:00 المانيا آخن - ألمانيا 0 : 3 فورتونا دوسلدورف - ألمانيا
15:00 بوروسيا دورتموند - ألمانيا 2 : 2 لانس - فرنسا
16:00 PSV آيندهوفن - هولندا 2 : 1 تلستار - هولندا
16:00 مارسيليا - فرنسا 3 : 1 قرطاجنة - أسبانيا
17:00
الشوط الثاني ألانياسبور - تركيا 0 : 0 هانوفر 96 - ألمانيا
18:30
ستبدأ قريبا سبارتا روتردام - هولندا -- : -- فينورد روتردام - هولندا
18:30
ستبدأ قريبا طرابزون سبور - تركيا